Б. Н. Чичерин и Еврейский вопрос.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Б. Н. Чичерин и Еврейский вопрос.

Сообщение seps » 27 июн 2018, 14:55

Б. Н. Чичерин и Еврейский вопрос.

Представляю здесь статью Самого Великого русского философа и экономиста Б. Н. Чичерина.
Чичерин Б. Н. Польский и еврейский вопрос : ответ на открытые письма Н. К. Ренненкампфа. - Берлин, 1899.
http://elib.shpl.ru/ru/nodes/36041-chic ... erlin-1899



В. А. Китаев
Б. Н. ЧИЧЕРИН О ЕВРЕЙСКОМ ВОПРОСЕ В РОССИИ

https://www.sgu.ru/archive/old.sgu.ru/f ... 873/07.pdf


Мой комментарий.

Думаю, что Б. Н. Чичерин не во всём прав, хотя моё еврейское сердце, конечно же, греет такое высокое мнение о моём народе
Самого Великого русского философа и экономиста Б. Н. Чичерина !
Правда жизни состоит в том, что если СГУ ( Система Государственного Устройства ), Конституция и Законодательство допускают возможность применения способностей к Аферизму, то они обязательно будут применены ! Такова, к прискорбию, человеческая натура !
И это утверждение справедливо, конечно же, не только по отношению к евреям, но и по отношению ко всем другим народам ! Просто-напросто, так как
Еврейский народ - Самый талантливый народ Мира !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... odsa.shtml
, то, соответственно, и процент талантливых аферистов среди евреев, повидимому, самый большой в сравнении с другими народами !
Еврейские таланты применяются, конечно, не только к афёрным предприятиям, но столь же успешно и в самых продуктивных и полезных ! Как на Западе, так и в бывшем СССР ! В СССР во главе большинства процветающих предприятий (немногочисленных, вследствие отсутствия Либер-лизма), стояли евреи ! И это при отсутствии конкуренции ! Особенно ярко это сказалось во время ВОВ, когда срочно стало необходимым поднимать военную промышленность !
Возьмите сегодняшний совхоз им. Ленина под управлением Грудинина ! Думаю, здесь также сказалась его еврейская кровь ! От смешения еврейской крови с русской, повидимому, рождаются самые талантливые люди !
Поэтому Чичерин прав, когда пишет, что евреи во Франции Создали Одну седьмую часть народного богатства ! Но, возможно, половина этого Созданного народного богатства пошла не на благосостояние народа, а в карманы евреев-аферистов, как и в карманы аферистов других национальностей ! Самым ярким представителем Узаконенных евреев-аферистов в то время был, конечно, ротшильд !
Сегодня тоже, конечно же, нет недостатка в евреях-аферистах (ротшильды, сорос, киссинджер, леви, лайтман и т. д.), но все они входят в Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ, как полноправные члены !

Олег Васильевич Волков Погружение Во Тьму. Олег Васильевич Волков
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/pogruvot.shtml
В этой книге описана история одного очень талантливого афериста, которого расстреляли.
Например, владение ЕМ ( Естественные Монополии, то есть, те отрасли экономики, в которых прибыль получается без всякой конкуренции, а поэтому, по естественному праву принадлежащие Всему народу ! ) – это Явная Афёра, но Узаконенная сегодня во Всём Мире ! Основатель династии рокфеллеров сделал свои первые Миллиарды именно на этом, то есть, на нефти - Узаконенной Афёре ! Кстати сказать, совсем даже не еврей ! А потом он с такими же, как и он сам, друганами по Аферизму (как евреями, так и не евреями) провернул Самую Грандиозную Афёру Всех Времён – Создание ФРС ! То есть, частной лавочки (шарашкиной конторы) по деланию "денег" "из воздуха" (как впоследствии выяснилось, Мировых "денег" !) ! Таким образом, оформился Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ !

ый год - Юбилей Глобального Сатанизма !!!-2013

http://samlib.ru/e/epshtejn_s_d/2013godyb.shtml

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]