Асы пиара или пиар-асы? Смута навальнистов в Волоколамске

Экономика России и стран СНГ. Обзоры, мнения, обсуждения.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Асы пиара или пиар-асы? Смута навальнистов в Волоколамске

Сообщение ArseniyOstrov » 15 апр 2018, 17:12

У российских оппозиционеров нет желания нормально зарабатывать очки популярности, поэтому они идут на всяческие уловки и ухищрения для того, чтобы как-то пропиариться.
Так, ребята из стана Алексея Навального выбрали в качестве площади для public relations подмосковный город Волоколамск, в котором недавно произошел выброс газа с мусорного полигона «Ядрово».
Для того, чтобы понять вообще, что к чему, давайте проанализируем обстановку в Волоколамске. После того, как газ, скопившийся внутри свалки, выстрелил в атмосферу города, правительство приняло экстренные меры по ликвидации последствий.
Но разве оппозицию это остановит? Навальный пытался там уже попиариться, но он давно зарекомендовал себя, как пустослов, поэтому в городе его не поддержали, чуть ли не прогнали. Вот он и решил запустить туда своих мелких крысят, чтобы они продолжали политизировать ситуацию.
Так, адвокат Денис Кунаев, работающий в Волоколамске, зарекомендовал себя, как склочный юрист, способный спорить из-за 20 грамм краски для ксерокса. Более того, в городе его называют спамером. Но это что касается его профессиональной деятельности, наиболее ярким примером можно считать его оппозиционные козни. К примеру, он призывал к бойкоту выборов президента РФ, обзывал всех голосующих сумасшедшими, а тех, кто критиковал его оппозиционные идеи, сразу становились ватниками и получали бан в социальных сетях. Прямо, как Алексей Навальный поступал. Пытался Кунаев пиарится и на Волоколамской ситуации, но ничего у него не получилось.
Но не только он пытался поймать хайп на мусоре, к нему присоединилась и Ирина Тимонова, которая создала группу ВКонтакте, якобы в Волоколамске все задыхаются. Паника, никакого конструктива и просто пустословие. Никаких советов, как помочь городу. Ей стала помогать навальнистка Юлия Куликова, которая работала с Кунаевым по спаму на юридическую тематику. Но жители реагируют вяло, потому что это опять популизм.
В общем, все как обычно. Навальнисты чешут языком, причем, усиленно, чтобы получить себе очков в карму. Их никто не воспринимает всерьез, они бесятся и еще активнее стирают языки. Более того, на людей-то им наплевать ,в отличие от правительства, которое просто работает в проблемном месте без каких-либо лозунгов.

Вернуться в Экономические вопросы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]