Армия не для либералов

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:52

Армия не для либералов

Сообщение starix » 05 фев 2020, 18:29

Прошло чуть больше месяца с момента призыва «злостного» уклониста Руслана Шаведдинова в вооружённые силы Российской Федерации. Кажется, всё логичным.
Но очередной твит Соболь обескуражил. «Это не армия, это тюрьма», - пишет Любовь в своём блоге. Оперируя тем, что месторасположения воинской части находится за пределами Московской области.
Может для Любови Соболь -это и есть определение понятия «тюрьма», как знать. Стоит отметить, что Шаведдинов по законодательству должен быть призван в 2015 году. Получив неимоверное количество повесток, соратник Навального попросту их игнорировал.
Он не раз менял место жительства, терял паспорт. В октябре 2019 года, был подан иск к Призывной комиссии о незаконности признания его годным к военной службе (хотя здоровье соответствует службе в Воздушно-десантных войсках).
В ноябре 2019 года иск был отклонён, после чего последовала встречная апелляционная жалоба, которая также на законном уровне была отклонена. Но это юристы «ФБК» не будут афишировать, так как «Хайпа» от этого не получат.
Разделяющая либеральные взгляды Мария Баронова лишь посмеялась над Русланом Шаведдиновым в прямом эфире стрима RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу». Назвав его не мужиком, а так, хомяком.
Выходит, взрослого, физически здорового парня, хотят выдернуть из армии лишь потому, что так хочется «Оппозиции».
Значит, можно наплевать на Конституционные обязанности гражданина, можно попросту вернуться домой, поближе к родителям. Может это применимо и для всех призывников, которые служат в других регионах, или всё же это перечит Конституции Российской Федерации?
Жаль, что либералы вспоминают о Конституции, лишь когда им удобно.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]