Антигравийная оклейка автомашины

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 14:48

Антигравийная оклейка автомашины

Сообщение lizok » 23 фев 2020, 16:43

Каждый индивид впоследствии приобретения автомобиля заботится о его виде и работоспособности: регулярно моет, осуществляется техосмотр, чинит при поломке. Одновременно с этим постоянно существует риск того, что На кузове останется след от попавшего во время езды камня или кто либо может поцарапать Вашу машину на парковке. В этом случае любой владелец автомашины много нервничает, а спустя определенное время идет на достаточно недешевое удовольствие – окраску повреждений.
Впрочем, у любого автовладельца есть шанс прибегнуть к услуге антигравийная оклейка авто для предохранения кузова, бампера, капота авто от таких повреждений. Использую антигравийную пленку для кузова Вы предохраните автотранспорт от незначительных царапин и сколов. Когда, к примеру, в ваш автомобиль угодит камушек – то весь удар примет на себя такая эластичная, тонкая пленка, что быстро восстанавливает форму и на машине не остается практически никаких повреждений.
Однако, если Вы хотите экономно потратиться и не обклеивать весь автомобиль, можно выполнить это только на особо проблемных деталях. Необходимо отметить, что многочисленные владельцы автомобилей впоследствии разработки подобной пленки оклеили собственные автомашины, ведь это обходится намного дешевле, нежели окраска деталей авто.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]