Активстов в депутаты

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:18

Активстов в депутаты

Сообщение narpred » 19 фев 2017, 08:33

Командой Активистов – в депутаты
В сентябре будут выборы местных депутатов, что власти будут скрывать. Чтобы власть безнаказанно грабила народ, Путин создал вертикаль власти, по которой коррупционеры подбирают себе судей, прокуроров, начальников полиции и т.д. А чтобы отвлечь народ от внутренних проблем, спровоцировал войну на Донбассе, наобещав им присоединение к РФ. И целыми днями рассказывают нам, как плохо на Украине. Хотя у нас то же самое, но у нас запретили даже митинги и пикеты. Многие активисты организуют митинги, пикеты, пишут Путину, вместо того, чтобы самим идти во власть. Ведь чтобы развалить СССР все враги СССР-России вступали в КПСС, хотя и ненавидели её, т.к. это давало возможность продвижения во власть. А русские недоумки в КПСС не вступали под любым предлогом, уступая тем самым врагам власть в стране. А когда враги СССР-России захватили руководство Политбюро ЦК КПСС – тут же начали перестройку и развалили СССР с молчаливого соучастия этих недоумков.
Сейчас такие же недоумки под любыми предлогами не идут в депутаты, не ходят голосо-вать, чего и добивается эта власть через провокаторов т.к. порога явки нет - придут Путин с Медведевым, проголосуют за себя и 100% победа без всяких фальсификаций. То есть русские недоумки заодно с пятой колонной предают Россию, но при этом кричат: «России – Русскую власть!» Но эту же власть брать не хотят. Хотя имея даже местную власть, можно очистить власть от коррупции, назначив выборы районных судей, начальников полиции и глав местных администраций, создавать народные предприятия по выпуску ширпотреба, создавать потреб. кооперацию, кассы взаимопомощи и т.д.
В странах Скандинавии все органы местного самоуправления избираются народом – судьи, начальники полиции, главы муниципалитетов и т.д. В результате практически нет коррупции, поэтому там самый высокий жизненный уровень. У нас же все органы МСУ (судьи, прокуроры и т.д.) подбираются и назначаются самими ворами и коррупционерами, чтобы безнаказанно грабить народ. Поэтому чтобы покончить с коррупцией и беспределом властей – необходимо самому или найти активистов среди своих соседей, готовых выдвинуться в муниципальные депутаты, создать из них единую команду, чтобы распределить участки для голосования и действовать по одной программе, агитировать за команду, которая готова принять устав, в котором будут статьи о выборах всех ветвей местного самоуправления согласно Конституции. И чем больше будет таких советов, тем труднее властям противостоять этому. Сейчас же в муниципальных советах сидят те же взяточники, коррупционеры, для которых выборы судей и прокуроров страшнее всей оппозиции в гос. Думе. А виноваты мы сами.
Командой легче собрать подписи друг другу, взяв подписные листы нескольких кандидатов и собрать подписи со своих соседей, т.к. каждый избиратель может поставить подписи нескольким кандидатам. Можно обратиться в КПРФ с просьбой выдвинуться без сбора подписей. То есть надо брать власть в собственные руки, а не ждать, когда коррупционеры и взяточники сами себя посадят в тюрьму.


Как выдвинуться командой http://narodovlastie.winbb.ru/viewtopic.php?id=278#p328
Депутаты от народа http://narodovlastie.winbb.ru/viewtopic.php?id=270#p319
Проект Устава Мун http://narodovlastie.winbb.ru/viewtopic.php?id=10#p11
Программа оппозиции http://narodovlastie.winbb.ru/viewtopic.php?id=149#p180
Выдержки из законов по МСУ http://narodovlastie.winbb.ru/viewtopic.php?id=4#p5

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:29

Re: Активстов в депутаты

Сообщение VanGogovih » 10 авг 2017, 05:59


Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 15:02

Re: Активстов в депутаты

Сообщение Alex559 » 08 ноя 2017, 20:21

ггггг.... :|

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]